Citroën Berlingo (M49) `2000 - LCV (Франция)
HW100 - 45000
UAW55 - 105000
RRW100 - 175000
PKRR - 7500
 

CITROEN Berlingo
CITROEN Berlingo, грузопассажирский микровэн-универсал гольф-класса, с поперечным расположением двигателя и передним приводом. Существуют модификации с подключаемым полным приводом.
Модель впервые была представлена в 1996. С января 1999 автомобиль выпускается с бензиновым двигателем объемом 1,8 л или дизельным 1,9 D, а также с полным приводом.
Citroen Berlingo - легкий автофургон для активного отдыха. В стандартное оборудование автомобиля входят: многослойная антикоррозийная обработка; счетчик километража с показателем ежедневного пробега; показатель уровня топлива с датчиком остатка топлива; показатель температуры воды с датчиком критической температуры; иммобилайзер; звуковой сигнализатор невыключенного освещения; усиленные балки в дверях; ремни безопасности с пиропатронами; двухскоростные стеклоочистители; задний противотуманный фонарь; регулируемые из салона зеркала заднего вида; топливный бак с замком; регулируемая рулевая колонка; обогрев заднего стекла; правая сдвижная дверь; «пакет курильщика»; регулируемые по высоте передние и задние подголовники; подставка и карман для бутылок; перчаточный ящик с замком; крючки для одежды; радиоприемник; часы; солнцезащитные козырьки водителя (с карманом для карт) и пассажира (с зеркалом); освещение салона и грузового отсека; двухстворчатые задние двери со стеклами; дополнительный стоп-сигнал; складное заднее сиденье; два ящика в полу задней части салона. Багажное отделение увеличивается путем снятия задних сидений.
Дополнительное оборудование, устанавливаемое на Citroen Berlingo, включает: ABS; кондиционер; надувные подушки безопасности; защитная сетка для багажа; ветровое стекло с дополнительной защитой от солнечных лучей; гидроусилитель руля; легкосплавные колесные диски; сдвижные двери; увеличенная подвеска; задний стеклоочиститель; поднимающаяся вверх задняя дверь; магнитола, CD-проигрыватель; шторка багажника; люк для длинномеров в крыше.

Автомобильная энциклопедия Кирилла и Мифодия, 2001 г. 2 CD