3 S Electric Vehicles - Мото(электро)рикши (Индия) 2010-2016
   
Индийское предприятие 3 S Electric Vehicles известно, своими моторикшами* (С электрической силовой установкой). Основано - В 2010 г. А прекратило деятельность - В 2016 г.
Продукция компании 3 S Electric Vehicles
3 S Electric Vehicles Battery Rickshaw
3 S Electric Vehicles Cargo Rickshaw
3 S Electric Vehicles E Rickshaw
3 S Electric Vehicles Eco Rickshaw
3 S Electric Vehicles Electric Rickshaw
3 S Electric Vehicles Passenger Rickshaw
3 S Electric Vehicles Three Wheeled Carriage Loader

*Моторикша (авторикша, мототакси, тук-тук) - крытый 3-колесный мотоцикл(мотороллер), предназначенный ДЛЯ перевозки: пассажиры / груз. Данный тип транспортА широко применяется В странах С теплым климатом, В частности - В Юго-Восточной Азии / В Южной Азии. Моторикша - это моторизованная версия, велорикши. ОНА отличается, дешевизной (+ эффективностью) транспортирования, пассажиров А также грузов. Моторикша, является, одним ИЗ наиболее опасных средств передвижения В городе, ПО причине - отсутствие систем безопасности / повышенная аварийность. Наряду С этим, моторикша - очень популярнА У туристов, ПО причине - удобнА ДЛЯ коротких поездок ПО городу (особенно, В тех - где плохо развит, общественный транспорт).
В Индии, моторикша, является, одним ИЗ наиболее, распространенных транспортных средств. В этоя стране, ее называют - авто / авторикша / тук-тук. Моторикша, индийского производствА, расходует (обычно), около 3 литров бензинА НА 100 км пути. Наиболее крупными производителями моторикш В Индии, являются - Bajaj Auto / Force Motors (ранее Bajaj Tempo) / Kerala Auto / Mahindra & Mahindra / Piaggio / TVS Motors.